Идеи для фото с лучшей подругой

Идеи для фото с лучшей подругой - фото

Вы с подругой любите фотографироваться, но часто не знаете, как позировать? Если да, то эта статья для вас. Мы предлагаем классные идеи для фото с лучшей подругой.

Фотографироваться с друзьями – веселое времяпровождение! Вы дружите много лет и у вас есть много фото, которые это подтверждают. И хотя снимки великолепны, вам нужны идеи для крутых фото с подругой, которые сможете опубликовать в соцсетях или повесить в своей комнате.

Особенности фотосессий с лучшей подругой

Классные идеи для фото в лесу реально осуществить, когда предварительно исследовать лесную (парковую) зону.
Многие начинают суетиться при виде оттенков заката и пытаются ухватить хоть немного исчезающего света. Такой подход обречен на провал любой идеи для фото в лесу.

Фотосессия с подругами отличается от съемки с парнем. Лучшей подруге доверяются самые сокровенные мечты и секреты. Подруга знает о вас практически все, делится с вами радостями и горестями, подбадривает, когда вам грустно, поддерживает в трудную минуту. Развлечься и сохранить памятные моменты помогут наши идеи для фото с подругой.

Во время съемки используйте позы с изгибами в пояснице и скрещивание рук и ног. Такие позы позволяют скрыть недостатки фигуры и создать интересные композиции. Не бойтесь дурачиться. Именно эмоции позволяют делать самые лучшие снимки. Интересно смотрятся фото с прыжками и завитыми волосами. Хорошо получаются фото в положении лежа. В этом случае голову направляйте к источнику света.

Воплощайте любые идеи для фото с подругой, учитывая ряд моментов:

  • Поскольку съемка не персональная, выбирайте одежду в едином стиле.
  • Макияж тоже должен быть в едином стиле и подходить обоим. Если вы не уверены в своих навыках, обратитесь к визажисту. Ведь картинки останутся с вами на всю жизнь.
  • Перед съемкой, обсудите с подругой идеи для фото. Вспомните историю своей дружбы и подберите варианты, которые помогут раскрыть ваши отношения.

Как сделать крутое фото с лучшей подругой

Изображения с профессиональными моделями вызывают зависть и желание сделать так же. Но не спешите делать все так, как на обложке журнала Vogue. У вас с подругой есть другой козырь – естественное расслабление и химия между вами. Поэтому готовьтесь с помощью этих двух составляющих получить классные фото.

Фотографируйте смех

Закрепите свою неразрывную связь фотографией, где вы смеетесь. Чтобы запомнить шутку или ситуацию на долгие годы, напишите, над чем вы смеялись. Добавить подпись на фотографию можно в редакторе альбома лайт или фото в стиле полароид, когда будете создавать фотопродукцию для печати.


Из классных фото сделайте альбом Лайт. Для этого не нужно отдельно печатать фотографии. Мы напечатаем ваши фото прямо на страницы альбома Лайт. Загрузите изображения в бесплатный редактор Mapi7 и создайте тематический альбом Лайт. Загружать фото можно с телефона.



Пицца на двоих

Каждую пятницу вечером вы стали вместе есть пиццу? Используйте эту смешную идею и сделайте снимок.
Если вы любите вкусно покушать и постоянно ищите новые места, где можно попробовать вкусняшки, создайте тематическую коллекцию фотографий. Снимайте, когда вы вдвоем едите гамбургер или суши-сет. Приготовьтесь, что под этими фото в соцсетях будет масса комментариев :)

Во всем вместе

Подруги часто дополняют друг друга. Примите этот факт как идею для фото. Сделайте себе временные татуировки и попросите сфотографировать вас и очаровательные татуировки, которые подчеркнут вашу взаимосвязь.

Легко и свободно

Проведите день на улице. Самые легкие идеи для фото с подругой летом или осенью состоят в синхронном одновременном действии. Сделайте снимок во время прыжка на фоне реки, парка или старых домов. Прочтите подробнее, как сделать фото в прыжке в нашей статье.

Если не получается подпрыгнуть синхронно с земли, используйте батут. Попросите фотографа, чтобы сам батут не попадал в кадр. В результате получите забавные фото, на которых реквизит не отвлекает внимание.

Близнецы


Вы всегда не разлей вода.
Используйте веселый и уникальный способ продемонстрировать свою неразлучную дружбу.

Наденьте одинаковую одежду, уложите волосы одинаково и покажите, насколько вы похожи друг на друга!

Меняйтесь местами

Снимите, как одна фотографируете другую, а затем поменяйтесь местами. Это интересная идея для совместных фото с тремя или четырьмя подругами, которая не выглядит слишком наигранно.

Сравнивайте


Вы так сильно изменились с того первого дня, проведенного вместе на детской площадке.
Теперь, когда вы выросли, сделайте снимок в том же месте, что и на старой фотографии.

Дарите друг другу праздник

Подбросьте конфетти в воздух, чтобы сделать идеальную картинку по особому случаю, например, на день рождения или даже без повода. Такой снимок можете напечатать на холсте и подарить на день рождения лучшей подруге.

В черно-белом цвете


Чтобы запечатлеть неподвластный времени момент, сделайте черно-белое фото. Улыбки поощряются! Это восхитительная идея для фото с подругой на улице или дома, которая продемонстрирует ваши жемчужно-эмоции!

Сладкое веселье

Хотите легкую идею для фото с подругой? Сходите в парк развлечений и сделайте снимки там. С такой фотографией вы никогда не забудете, какой вкусной была сладкая вата и как весело вы провели время.

Обнимашки


Фото с объятиями - напоминание о любви и поддержке, которые вы испытываете друг к другу, когда вам плохо. Попросите любого человека сфотографировать вас, когда вы обнимаетесь.

С ветерком

Прокатитесь по городу на велосипедах или роликах и найдите живописные пейзажи. Попросите дружелюбного незнакомца сделать снимок совместной поездки.

Мыльные пузыри


Используйте недорогой забавный реквизит с приятными визуальными эффектами. Мыльные пузыри потрясающе смотрятся в кадре и вызывают прекрасные воспоминания о детстве!

Возьмитесь за руки

Помните, как в детстве вы держались за руки с подружкой? Эта идея отлично подходит для фото с лучшей подругой и когда вы выросли.

Ветер в волосах

Ищите динамичные идеи для фото с лучшей подругой? Тогда отправляйтесь на улицу в ветреный день. Вам даже не нужно будет взмахивать волосами. Ветер сделает все за вас.
Может потребоваться несколько кадров, чтобы сделать снимок правильным, но результат будет милым и необычным.

Домашняя обстановка

Если решили устроить фотосессию дома, то интересной идеей будет вечеринка в любом стиле. Это может быть тематическая пижамная. Либо устройте кулинарное шоу, примерьте на себя роли домохозяек с большими бигуди в ярких халатах. Интересный вариант - бой подушками.


Любимые снимки - повод для создания фотомагнитов. Магниты круглой, квадратной формы, с фигурными краями или магнитный пазл - идеальный сувенир. Для него не нужны полка или альбом. Холодильники, системные блоки, автомобили и другие поверхности, которые всегда на виду, - идеальное место для магнитных фото.



Для инстаграм

Для социальных сетей предлагаем несколько необычных идей для фото с подругой.

  • Сфотографируйте как вы вместе наносите макияж.
  • Заплетите одну общую косу из волос обеих голов. Такая фотография символизирует единство взглядов и мышления и взаимную поддержку.
  • Войдите в образ начитанных дам.
  • Сфотографируйте свои тени.
  • Выпейте вместе кофе. Фотография выглядит интересно, если в пасмурную погоду вы выпьете на улице горячий напиток. А если вы возьмете гламурную чашку от которой идет пар, это еще больше усилит впечатление.

Во время фотосессии с подругой поза будьте максимально естественными. Все, что нужно для съемки - много движения, смеха, эмоций. Старайтесь больше двигаться вместе, прыгайте, бегайте.
Ваши фотографии должны быть наполнены весельем и энергией.

Не копируйте чужие фото. Видоизменяйте наши идеи, придумывайте свои. Идеи каждого достойны воплощения!

Не злоупотребляйте искусственными позами. Не превращайте фотосессию с подругой в шоу. Будьте собой. Удивляйте, лукавите, пугайтесь, сердитесь, дразните друг друга, громко смейтесь! Не бойтесь объятий и поцелуев (конечно, если для ваших отношений характерны такие проявления чувств). Проявите эмоции, тогда ваши совместные снимки получатся по-настоящему искренними.