На чем можно напечатать фото в подарок

На чем можно напечатать фото в подарок - фото

Внимание – дорогой подарок. Все мечтают угадать с презентом. Беспроигрышным вариантом был, есть и будет - персональный подарок. А личное фото придаст ему индивидуальность. Дело за малым - узнать, на чем можно напечатать фото в подарок.

Подарок с фотографией – памятный. Любое изделие с личным фото приятно тому, кто его получает. Индивидуальный подарок свидетельствует о внимании со стороны дарителя и вызывает положительные эмоции.

Печать фото на подарке онлайн

Превратить снимки в стильные современные подарки легко. Технология печати не стоит на месте. Новые достижения в сфере фотопечати позволяют делать удивительные вещи по доступной цене. Хотите сэкономить время на поиск персональных подарков с фото, читайте наши советы, на чем можно напечатать фото.

Не тратьте время на приклеивание фотографий в альбом или на календарь. На нашем сайте можно найти массу вариантов, на чем напечатать фото. Благодаря автоматическому редактору Mapi7 получить печатное изделие с фотографией реально за несколько кликов, не выходя из дома. Печать онлайн включает в себя:

  • выбор продукции, на которой будет напечатано фото;
  • загрузка фотографий в редактор;
  • предварительный просмотр;
  • оформление заказа;
  • оплату и получение.

Редактор Mapi7 позволяет загружать фото не только с компьютера, а и с телефона, соцсетей и других мест, где хранятся фотографии. А подобрать правильные снимки,которые можно напечатать поможет наша статья.

Подарок с фото на память и с пользой

Печать фото на различных вещах и предметах популярна. Но в погоне за модными презентами, многие забывают о практичности последних. А ведь подарок из фото будет действительно ценен, когда несет определенную пользу для одариваемого.

Объединить в одном подарке внимание, пользу и память поможет фотопродукция Mapi7.

Календарь с фото. Календарные сетки есть в любом телефоне. Всевозможные варианты раскладки дат – обязательный атрибут офисов. По календарю дети учат месяца, взрослые – планируют свои дела.

Никто не станет отрицать пользу календаря. Он напоминает о важных встречах и значимых датах, помогает планировать работу и досуг, управлять своим временем. Календарь настолько прочно вошел в нашу жизнь, что воспринимается как нечто само собой разумеющееся.

Напечатать фото на календаре – отличная идея для подарка. На настенном календаре можно печатать не только личные фото того, кому предназначается презент. В подарок бабушке, например, можете напечатать на календаре фотографии внуков. Для коллеги будет сюрпризом календарь с изображением всего коллектива.

Фото на магните. Незатейливый предмет для холодильника довольно легко превратить в ценный подарок. Чтобы вызвать приятные эмоции, достаточно напечатать фотографию на магните.

Для этих целей лучше всего подходит магнитный винил. Фотография накатывается на тонкий резиноподобный материал. Причем виниловые магниты, в отличие от акриловых, - универсальны. Напечатать фото можно на магнитном виниле любого размера и формы.

Фото на гибком магните – неожиданный и достойный презент. Предлагаем сделать набор из 6 магнитов, на каждый из которых напечатать одну или разные фотографии.

Если хотите сделать совсем уж необычный магнит с фото, обратите внимание на магнитный пазл. Одно изображение печатают на магните, который состоит из 6 частей. Сложить магнитный пазл в фотографию – оригинальная нескучная задачка и великолепный подарок.

Фото на холсте. Полотна великих живописцев волнуют сердца поклонников изобразительного искусства. Примерьте на себя роль художника и напечатайте фото на настоящем холсте.

Натуральный холст имеет специфичную структуру. По сравнению с фотобумагой, она более грубая. Но именно фактура материала обеспечивает объемность и визуально выделяет изображение.

Фото на холсте – качественная имитация настоящей картины. А стоимость гораздо меньше, чем у живописи.

Фото на холсте идеально впишется в любой интерьер. Изображение не дает бликов и точно передает цветовую гамму. Для основы фотокартины можете выбрать искусственный материал полиэстер. Его структура схожа с натуральной хлопковой. Но если натуральный холст всегда матовый, то синтетическая основа может быть, как матовой, так и глянцевой.

В качестве подарка можете создать коллаж из нескольких фотографий и напечатать его на большом холсте.


Из классных фото сделайте альбом Лайт. Для этого не нужно отдельно печатать фотографии. Мы напечатаем ваши фото прямо на страницы альбома Лайт. Загрузите изображения в бесплатный редактор Mapi7 и создайте тематический альбом Лайт. Загружать фото можно с телефона.



В отличие от другой фотопродукции, на холсте классно смотрится фото небольшого размера. Холст сглаживает недостатки фотографий недостаточного разрешения. Изображение немного растягивается и создается эффект нарисованной картины. На холсте классно будет смотреться фотоколлаж. Подробнее, как сделать коллаж из фотографий,читайте в нашей статье.

Для фото на холсте не нужна отдельная рамка. Края фотокартины заворачивают по бокам и крепят к тыльной стороне. Такой способ крепления дает трехмерное изображение.

Альбом Лайт. Напечатать фото в подарок можно сразу в альбом Лайт. Идеальный вариант для презента из большого количества фотографий. На страницах Лайта можно напечатать от 3 до 478 снимков. На обложке есть место для фото и личных надписей.

В автоматическом редакторе выберите один из трех форматов альбома Лайт. Для каждого размера есть несколько вариантов размещения фотографий на страницах. В зависимости от количества снимков и их расположения на листах, регулируйте число страниц в альбоме.

Страницы альбома Лайт собраны на металлическую пружину. Обложка ламинируется. Загружайте фотографии в редактор онлайн и создавайте альбом Лайт. Поверьте, такого подарка никто не ожидает.


Любимые снимки - повод для создания фотомагнитов. Магниты круглой, квадратной формы, с фигурными краями или магнитный пазл - идеальный сувенир. Для него не нужны полка или альбом. Холодильники, системные блоки, автомобили и другие поверхности, которые всегда на виду, - идеальное место для магнитных фото.



Объемные картинки. Многие считают, что подарок должен быть оригинальным. Если вы относитесь к этой категории, напечатайте фото на фигурных картинках.

Сувенирный набор в подарочном конверте состоит из нескольких мини-открыток разной формы и предназначения. Объемные картинки с фото можно использовать как закладки или поставить в офисе на стол/полку.

Создайте самостоятельно объемные картинки с фото в подарок. Выберите дизайн сувенирного набора и загрузите в редактор изображение в формате png. Объемные картинки – это то, что нужно, чтобы оригинально выделиться с презентом.

Фигурные мини-открытки вызовут восторженное удивление. Ведь такого презента не найти в супермаркетах и магазинах подарков.

Ассортимент печатной продукции с личными фотографиями упрощает процесс выбора подарков. Бесплатный автоматический редактор онлайн экономит время и деньги на создание удивительных презентов. Самостоятельное изготовление персонального подарка подчеркивает внимание и заботу.

Отказывайтесь от безликих презентов в пользу персональных подарков с фото. Выбирайте фотопродукцию для печати фото и готовьтесь вручать не только презент, а и отличное настроение.