Личная жизнь в фотографиях

Личная жизнь в фотографиях - фото

Когда вы спрашиваете людей, какое имущество они спасут из своего горящего дома, один из самых частых ответов - это фотоальбом или компьютер с цифровыми изображениями.

В режиме паники мы, скорее неосознанно, будем брать фотографии, а не ценные украшения. Этот импульс, который заставляет нас сохранить записанные воспоминания, является мощной силой, которая говорит о роли фотографии в нашей жизни и постоянном желании превращать самые драгоценные моменты в образы. Ведь один сфотографированный момент времени - это не просто память, это помощь в оценивании каждого дня своей жизни.

Наши фотографии говорят, что важно для нас

С помощью фотографий мы сохраняем важные события и людей в нашей жизни. Церемонии, дни рождения, браки и юбилеи, праздники и новые впечатления фотографируют, потому что они имеют значение. Фотографии - это наша личная история, график нашей жизни, наполненный лицами и местами, которые мы любим. Это наша история, которой мы можем поделиться с другими. Сотни изображений собираются вместе, чтобы сформировать повествование о нашей жизни.

Фотографии являются частью нашего наследия

Фотографии имеют значение, потому что они замораживают моменты нашей жизни, которые проходят незаметно и в то время значат для нас очень мало. Однако смысл фотографии проявляется позднее, при попытке вспомнить или понять, кем мы были или ищем места, которые когда-то знали. Фотографии - маленькие кусочки мозаики, которые дополняют общую картину нашей жизни.

Фотографии позволяют нам делиться и общаться

Изображение - намного больше, чем простая запись. Фотография говорит о лучшей и самой щедрой части нашей человеческой натуры - стремлении поделиться с другими красивым и интересным. Войдите в любую соцсеть или один множественных сайтов для обмена фотографиями, чтобы увидеть этот импульс в действии. Миллионы людей делятся своими личными, страстными и иногда причудливыми взглядами на мир вокруг. Наши образы переплетаются с миром незнакомых людей. И это здорово!


Из классных фото сделайте альбом Лайт. Для этого не нужно отдельно печатать фотографии. Мы напечатаем ваши фото прямо на страницы альбома Лайт. Загрузите изображения в бесплатный редактор Mapi7 и создайте тематический альбом Лайт. Загружать фото можно с телефона.



Фотография делает нас художниками

Фотография позволяет нам выразить себя через искусство. Мы замечаем красивый пейзаж или морщинистое лицо старика, и возникает желание фотографировать. У каждого из нас своя причина для снимков, но, по сути, мы хотим что-то создавать. Какой бы скучной ни была наша жизнь с восьми до пяти, создание любого образа делает нас художником. Это хорошо.

Фотография – богатый язык

Наши образы могут выражать радость и горе, удивление и сочувствие. Каждая человеческая эмоция находит свое место в фотографии. Ошибочно полагать, что нет красоты в пейзаже с приглушенными цветами и свинцовым небом и желать, чтобы земля была живой, с цветом и вибрацией.

Отсутствие цвета в ландшафте заставляет искать другие вещи, которые часто остаются незамеченными при ярком солнечном свете. Это может быть симметрия домов или дерево, стоящее в сквере обособленно. Фотография дает вам язык для выражения чувств, к которым трудно подобрать слова. Снимок позволяет развить визуальный язык для некоторых из самых сложных эмоций.


Изображения в смартфонах и ноутбуках живут не долго. Печатайте свои фотографии. Мы предлагаем классическую химическую печать фотографий c широким цветовым охватом и плавными тоновыми переходами. Изображения выглядят визуально более теплыми и живыми.



Фотография – способ удержать воспоминания

Фотографии - простой способ записать маленькие моменты, которые ценны, но легко забываются. Снимки особых случаев – это, конечно, здорово. Но гораздо важнее фотографировать повседневную жизнь. Это то, что заинтересует вас позже. Многие хотели бы иметь больше фотографий своей комнаты в студенческом общежитии и меньше снимков памяток архитектуры.

Фотографии смещают ваши воспоминания в сторону уже случившихся приятных впечатлений просто потому, что вы с большей вероятностью будете фотографировать радостные времена. Это важно, потому что из-за явления, известного как «смещение негатива», легче вспомнить плохие времена, чем хорошие. Снимки последних сохраняют их яркость в наших умах.

Счастливые семьи имеют тенденцию показывать и хранить большое количество фотографий, поскольку они играют большую роль для дружественных, уважительных и теплых отношений. Тем более, что теперь стало гораздо проще много фотографировать. Камеры и смартфоны сделали фотографию доступной для каждого.