Лав стори фотосессия

Лав стори фотосессия - фото

Лав стори - одна из самых чувственных и приятных фотосессий, такие снимки всегда вызывают теплые и позитивные эмоции, их приятно пересматривать и показывать близким людям.

Фотосессия в стиле лав стори может быть репортажной или постановочной. В первом случае вы просто прогуливаетесь с фотографом, демонстрируете свои чувства, резвитесь. Во втором варианте - позируете на камеру, тщательно подбираете позы и аксессуары.

Даже если вы выбрали вариант репортажной фотосессии в стиле лав стори, к ней все равно нужно тщательно подготовиться. Для того, чтобы съемка прошла успешно и вы получили качественные фотографии, нужно обратить внимание на следующие нюансы:



  • Выберите сюжет и образы для фотосессии лав стори.
  • Подготовьте одежду, аксессуары.
  • Заранее договоритесь с фотографом, познакомьтесь с ним поближе, расскажите об увлечениях и особенностях вашей пары, так специалисту будет проще показать вас с выгодной стороны.
  • Порепетируйте со своей половинкой перед зеркалом позы для фотосессии.
  • Девушкам следует заранее подумать о прическе и макияже.
  • Лучше не устраивать любимой или любимому сюрприз в виде подарка фотосессии лав стори. Предупредите об этом заранее, чтобы была возможность подготовиться и не чувствовать себя скованным перед камерой.
  • Заранее выберите локацию для фотосессии, чтобы ваши образы и одежда подходили под место съемки.

Из классных фото, которые обязательно у вас получатся, сделайте альбом Лайт. Для этого не нужно отдельно печатать фотографии. Мы напечатаем ваши фото прямо на страницы альбома Лайт. Загрузите изображения в бесплатный редактор Mapi7 и создайте тематический альбом Лайт. Загружать фото можно с телефона.



Идеи для фотосессии лав стори


Романтическую фотосессию для влюбленных можно сделать абсолютно в любом месте: дома, в студии, на природе, в кафе и т. п. Интересно смотрятся фотосессии лав стори, где пара вместе занимается любимым делом. Это могут быть совместные занятия спортом, приготовление еды, прогулка, танцы и многое другое.


Главное выбрать то, что нравится обоим партнерам и чтобы все получили удовольствие от процесса. Наигранные чувства, натянутые улыбки и имитация радости выглядят неискренне. Вам должно быть просто хорошо вдвоем, тогда на фотографиях отобразится радость, чувства и позитивные эмоции и не так важно будет место, где проходит фотосессия. Рассмотрим, какие можно использовать идеи для фотосессии лав стори.


  1. Фотосессия лав стори в студии. Студийная съемка имеет кучу преимуществ. Вы не зависите от погоды, вам не помешает ни дождь, ни снег, ни ветер, ни жара. В фотостудии можно подобрать идеальное освещение, здесь удобно переодеваться, поправлять прическу и макияж. Перед фотосессией лав стори заранее придумайте декорации. Это могут быть свечи, цветы, лепестки роз, воздушные шарики, сердечка.
  2. Создайте романтическую обстановку, которая добавит изюминку вашим фотографиям. В студии удобно менять одежду и образы. Старайтесь подбирать одежду в одной цветовой гамме, пара должна дополнять друг друга и гармонично смотреться на фото.


  3. Фотосессия лав стори в городе. У каждой пары есть любимые и особенные для них места в городе. Это может быть место, где они познакомились, впервые поцеловались, признались в любви или кафе, где проводили долгожданные свидания. Не обязательно выбирать именно знаковые для вас места, можно сделать фотосессию в любом красивом месте города: историческом центре, парке, бизнес-центре в стиле модерн. Старайтесь проводить съемки в будние дни или рано утром, чтобы было меньше людей, которые будут вас отвлекать и попадать в кадр.

  4. Фотосессия лав стори зимой. Хотя, зимой бывает достаточно тяжело проводить съемки из-за холода, осадков и ветра, но фото в заснеженном лесу смотрятся очень романтично. Вы можете вместе кататься на санках, лыжах, лепить снеговика, играть в снежки. Выберите интересную зимнюю забаву, оденьтесь потеплее и смело отправляйтесь на зимнюю фотосессию лав стори.

  5. Фотосессия лав стори весной. Распускающиеся листья на деревьях, цветы и молодая зелень, - станут отличными декорациями для фотосессии влюбленных. Отправляйтесь на съемки в парк, лес, ботанический сад, цветущий луг, аллею сакур. Цветы на фотографиях будут смотреться нежно и красиво, выгодно подчеркнут ваши чувства. В мае можно устроить пикник на траве. Отличными аксессуарами станут пледы, корзинки, закуски, вино, бокалы.


  6. Крутые фотографии достойны необычного обрамления. Напечатайте свои классные фотки в стиле полароид. Поклонники моментальной фотографии из 90-х могут испытать знакомые чувства, взяв в руки фото в стиле Полароид. Тем, кто не знаком с традиционным полароидом, придутся по вкусу квадратные изображения с полем для надписей.



  7. Фотосессия лав стори летом. В это время года практически нет ограничений для выбора мест для фотосессии. Красиво смотрятся фотографии пары возле воды. Отправляйтесь на море, реку, озеро. Влюбленные могут купаться, резвиться в воде или на берегу, плавать на лодках или байдарках, все зависит только от вашей фантазии. Используйте дары природы. Хорошо и ярко на фото выглядят фрукты, овощи. Устройте пикник на природе с клубникой, яблоками, ягодами, вкушайте летние плоды и получайте удовольствие от процесса съемки. Также летом можно отправиться на лавандовое поле, фотографии с этими цветами добавят романтики и нежности вашим снимкам.

  8. Фотосессия лав стори осенью. Осенняя пора украсит ваши фотографии яркими красками листвы. Наиболее популярное место для фотосессии осенью - парк. Вы можете подбрасывать листья, лежать, сидеть на них. Из аксессуаров хорошо смотрятся шарфы, зонтики. Только заранее посмотрите прогноз погоды, чтобы дождь или ветер не испортили вам процесс съемки. Можно отправиться на поле или сеновал, фото в снопах пшеницы выглядят игриво и романтично.

Главное правило для фотосессии лав стори - оставайтесь собой, будьте искренними и настоящими, не стесняйтесь демонстрировать свои чувства: держитесь за руки, обнимайтесь, целуйтесь. Если вы получаете удовольствие друг от друга, то на фотографиях будет видно ваше счастье и любовь. Такие фото приятно будет пересматривать во времена, когда партнера не будет рядом. Ваши будущие дети также с удовольствием посмотрят историю любви мамы и папы.

Чтобы сохранить фотографии в стиле лав стори на долгие годы в наиболее презентабельном виде, закажите альбом Лайт студии Форма